А какую татуировку стоит набить если,очень тяжёлая жизнь идёт и была?

Anthony Alekseevich Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205172) 1 месяц назад
очень тяжёлая жизнь...значит нет денег...нет денег нет тату
Ростислава Барабан Ученик (105) 1 месяц назад
Если жизнь была наполнена трудностями, стоит задуматься о татуировке, которая станет отражением силы и стойкости. Например, изображение феникса, восстающего из пепла, символизирует преодоление трудностей. Также подойдут геометрические узоры — они олицетворяют гармонию в хаосе. Не забудьте, что найти всё необходимое для набивки тату можно в интернет-магазине syndromeshop.