Weekend offender куртка

Матвей Корж Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Хочу купить пуховик weekend offender, но не знаю кто его производит,знаю что футболки это made in Bangladesh,скажите на пуховике тоже должно так быть? Просто на том который я хочу купить есть все бирки,но на нижней бирке made in china,возможно это только на куртках так пишут? И где производят weekend offender?
Голосование за лучший ответ
Степан Зубарев Знаток (399) 1 месяц назад
Пуховик Weekend Offender скорее всего также произведён в Китае. Бренд Weekend Offender основан в Великобритании, но сейчас большая часть продукции производится в других странах, включая Китай.
Павел Михайленко Ученик (102) 2 дня назад
В том году заказывал с оф сайта из Великобритании. Тоже на бирке маден китай. Доставка 30фунтов вышла. И предоставили скидку 15% так что я ничего не потерял. В подарок положили брелок. Такой у нас например в брендсшоп стоит 2100