Перезагрузка при установке Windows 11 на 77% или 78%

Тимофей Данилов Ученик (96), открыт 14 часов назад
У меня слетела windows 11(ставил в начале августа 2024) и я решил заново её установить с помощью флешки. установка windows 11 останавливается на 78% процентах, и начинает перезагрузку, когда она завершается установка начинается с начала(с выбора языка).
Пробовал много способов:разные образы скачивал(официальные и нет), другую флешку использовал,в разные usb разъемы подключал.
Подскажите ,пожалуйста, кто знает.
4 ответа
Алексей Иванов Просветленный (43254) 14 часов назад
Во время перезагрузки флешку вытащи попробуй
Тимофей ДаниловУченик (96) 14 часов назад
Тогда просто bios открывается. Установки как будто и не было
Rocom Мастер (1002) 14 часов назад
Скорей всего если ты качаешь на жёсткий диск, то на нём просто сектора битые, нужно установить в хард в другой компьютер чтобы исправить сектора или отнести в сервис.
Тимофей ДаниловУченик (96) 12 часов назад
У меня ssd
Rocom Мастер (1002) Тимофей Данилов, тогда хз, там может быть очень много разных проблем, можешь попробовать контакты оперативки протереть ластиком, может поможет
Илья Малыхин Ученик (125) 9 часов назад
скорее всего на диске сектора битые, у меня было такое