Если мы не колонизирует Луну,нам рано или поздно настанет кабзда?
Tmaaticho
(12527),
на голосовании
3 недели назад
очень рискуем живя на одной планете,стратегия запугивания ядерной войной пока работает,но сомневаюсь что это будет длиться вечно,когда-нибудь у кого-нибудь дёрнется рука нажать на красную кнопку.
ЧелоВек живет век - 100 лет. Чело-голова. От себя не убежишь. А на счет планеты. Нужно не разрушать свой дом - Землю, а не перебираться на другую планету, что бы и ее выпотрошить.