Как решить ошибку buildozer.spec

Степан С Ученик (85), на голосовании 3 недели назад
Написал программу на питоне, запускается нормально, но не могу конвертировать на android , появляется ошибка (<macro definition>, RpmSpecTokenType.%, RpmSpecTokenType.COMMENT, RpmSpecTokenType.EOL, RpmSpecTokenType.IDENTIFIER, RpmSpecTokenType.SHELL_SECTION, RpmSpecTokenType.changelog, RpmSpecTokenType.description, RpmSpecTokenType.files, RpmSpecTokenType.if, RpmSpecTokenType.package or RpmSpecTokenType.undefine expected, got '[app]')

Пробовал и переустановки и заново проект переносил , через разные IDE , все равно ошибка есть. Как с ней справиться?
Голосование за лучший ответ
Степан Зубарев Знаток (399) 1 месяц назад
Для решения этой ошибки попробуйте выполнить следующие шаги:Убедитесь, что ваш файл buildozer.spec корректен и соответствует требованиям Python for Android.Проверьте совместимость вашего кода с Python for Android.Если проблема не решается, обратитесь к сообществу разработчиков Python for Android за поддержкой и советами.