Почему Майкрософт банит аккаунты ? При регистрации аккаунт сразу блокируется

Monster Truck killer 2006 Мастер (1454), на голосовании 1 месяц назад
Создание учетной записи заблокировано
Мы обнаружили необычные действия и заблокировали создание учетной записи Майкрософт.
Голосование за лучший ответ
ho Просветленный (24815) 2 месяца назад
потому что ты русский
Monster Truck killer 2006Мастер (1454) 2 месяца назад
Я не из России
ho Просветленный (24815) Monster Truck killer 2006, а откуда
Ls Ученик (225) 2 месяца назад
Если ты будешь заходить с IP положение России. То ты уже не сможешь никуда зарегистрироваться, так как санкции подействовали
А не в России