Сны про детей

Алёна Маргита Ученик (47), на голосовании 3 недели назад
К чему приснился младенец Сначала он был на руках у какой-то девушки, затем эта девушка передала его в мои руки
Голосование за лучший ответ
Нумеролог Гуру (2504) 1 месяц назад
Мальчик, девочка младенец? Девочка - диво
Мальчик - хлопоты
Может душа вас выбрала скоро забеременеете.
Алёна МаргитаУченик (47) 1 месяц назад
Почему то во сне я не всегда вижу пол младенца, но у меня нет мужчины?
Нумеролог Гуру (2504) Алёна Маргита, если душа приметила. То найдет вам партнёра. Главное не профукать.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
душа не находит партнера, чушь пишешь.. душа в очереди стоит на воплощение и терпеливо ждёт когда произойдет чпок.
Нумеролог Гуру (2504) Иван Иванов, все возможно. Я не проверяла. Пишу что слышала
- Просветленный (35565) 1 месяц назад
Кто то открыл своё дело и передаст вам его управление ...
николай николаев Оракул (74165) 1 месяц назад
Мальчик - маята, маяться, девочка - диво, удивление,
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
инстинкт материнства снит такие сны. ты говоришь что никого у тебя ещё нет, сон об этом и говорит. ты сейчас смотришь на других и набираешься опыта..
Алёна МаргитаУченик (47) 1 месяц назад
Я не люблю детей, нет никакого инстинкта
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) Алёна Маргита, толку то. рот есть значит ешь. или скажешь не люблю есть?