Посоветуйте проверенный КРЕАТИН (бренд)

Твоя сущность Ученик (43), на голосовании 3 недели назад
И где покупаете, как его пьете?
Голосование за лучший ответ
Розовый Мастер (1018) 1 месяц назад
Залпом, покупаю в подворотне
Твоя сущностьУченик (43) 1 месяц назад
Нах пошел ибанько
Розовый Мастер (1018) Твоя сущность, я теребонькаю
Данечка Волков Мыслитель (8162) 1 месяц назад
Бери чё по кайфу, всё равно все делают на одном заводе. А если хочешь качество бери американский спортпит
Максим Попов Мастер (1090) 1 месяц назад
Бери любой. Креатин он и в Африке креатин. Можно на ВБ брать. Инструкция по применению на банке должна быть. А так его надо употреблять перед тренировкой
Твоя сущностьУченик (43) 1 месяц назад
Ну ты просто капитан очевидность,
Данечка Волков Мыслитель (8162) Твоя сущность, ну так он тебе всё разжевал по твоему вопросы, какие претензии если ты debil
Дайте мне доску Гуру (4799) 1 месяц назад
Не реклама!
Я хавал моногидрад креатин.
Однако, желудок быстрее переваривает, если там есть глюкоза, т.е, некоторые кретины от других производителей (часто дешёвые), смешивают ванилин.. И от них наполнялся водой сильно.
Zombie Мудрец (13707) 1 месяц назад
Такой бери. Торкнет 100%))
Даниил Влылнский Профи (602) 1 месяц назад
Советую ПраймКрафт, очень хороший
Maga S Мудрец (19367) 1 месяц назад
Хожу в качалку 20 лет. Не покупаю этот лохотрон в виде спортдобавок