Сон, закрытое пространство

Алёна Маргита Ученик (47), на голосовании 3 недели назад
К чему снится сон что я нахожусь в закрытом пространстве с каким то мужчиной, (во сне я его знала) нас закрыли по случайности
Голосование за лучший ответ
Iskarnder Высший разум (358573) 1 месяц назад
вижу лифт...и лифтёра вижу...
Алина Светлова Ученик (28) 1 месяц назад
Боитесь
Алёна МаргитаУченик (47) 1 месяц назад
Вроде ничего не боюсь
Сиреневая фея Высший разум (11505238) 1 месяц назад
Сон «Находиться в замкнутом пространстве» символизирует ваши реальные отношения с человеком и то, как вы к нему относитесь.
- Просветленный (35565) 1 месяц назад
Нет возможности действовать ..
Дело, которым вы сейчас занимаетесь...стоит на одном месте....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
ты писала что никого у тебя нет и возможно знакомые пытаются тебя свести..
Алёна МаргитаУченик (47) 1 месяц назад
Меня невозможно свести с кем-то, я не собака
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) Алёна Маргита, извините, сучка..