ДимаBLOK
(113),
на голосовании
3 недели назад
1)Ра(с/з)двинуло Солнышко сизую туч(?)ку. 2)Гл_дит на зимний лес, на долины. 3)А под её взглядом всё кругом ещё краше становит(?)ся. Задания: 1. Спиши, раскрывая скобки, вставляя буквы. 2. Произведи фонетический разбор слова всё 3. Из 1-го предложения выпиши словосочетания, произведи их разборы. 4. Построй схему 2-го предложения. 5. Выпиши глаголы, определи их спряжение.
1. Спиши, раскрывая скобки, вставляя буквы.
2. Произведи фонетический разбор слова всё
3. Из 1-го предложения выпиши словосочетания, произведи их разборы.
4. Построй схему 2-го предложения.
5. Выпиши глаголы, определи их спряжение.