В какой стране делают самую хорошую водку?

Ильяз Ш Профи (791), на голосовании 3 недели назад
Я водку не пью, просто интересно кто лучше делает водку
Голосование за лучший ответ
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (13964) 1 месяц назад
россия
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹Гуру (4418) 1 месяц назад
я тебя сuk4 u6iб
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (13964) ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹, нет
боб иванов Просветленный (20107) 1 месяц назад
Ха, плохой водки не юывает. Но самая вккусная точно не в России.
Ильяз ШПрофи (791) 1 месяц назад
Правильно, всё гамно горькое
Данил Ласый Просветленный (32799) 1 месяц назад
Россия, Сыктывкар. Водка "Сыктывкарская"... Я ради неё и живу так долго
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90897) 1 месяц назад
Россия. Водка один из символов России, как бы грустно это не было
Ильяз ШПрофи (791) 1 месяц назад
Почему грустно?
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90897) Ильяз Ш, а что хорошего в том, что страна ассоциируется с алкоголем?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512968) 1 месяц назад
Лично мне очень нравилась шведская "Абсолют".
Очень мягкая водочка.
Ильяз ШПрофи (791) 1 месяц назад
Водка может быть мягкой? Там же один спиртоган, не более, горькая очень
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512968) Ты ученик,пока ещё не шарабанишь.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674652) 1 месяц назад
В Финляндии думаю. Если честно , то говорить что спирт вкусно , ну это бред . Вкусно мартини , вино изобелла, а водка … гадость редкая
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228560) 1 месяц назад
водка - это большеицкое химическое пойло, которым проклятые заменили русское хлебное вино.
Русские пили хлебный дистиллят, а большевики заменили его разведенным химическим ректификатом с омерзительными вкусом и запахом.
В РФ тоже пойло и осталось.
Лучше пить не водку ,а самогон - он вкуснее и менее вредный
ququ Искусственный Интеллект (171672) 1 месяц назад
Для зерновых водок в порядке по убыванию в качестве: Финляндия - Швеция, Польша - США, Франция - Украина, Россия - Германия. Особое замечание по российским брендам - как только они появляются на рынке, впору их на самые первые места ставить, лет пять продержатся - уходят в конец списка