Добрый день мне 14 лет, мне пока что нельзя ходить в тренажёрный зал, и я решил заниматься дома вот моя идея: Каждый день подтягиваться на протяжении дня 50 раз, ещё я каждый день хожу на бокс, ВОПРОС: смогу ли я подкачать своё тело если буду каждый день подтягиваться по 50 раз?
Ну чтобы руки стали в обхвате больше, и с виду мышцы чуть больше стали
Zombie
Захар Чуприна, ты растешь еще. Поэтому может быть что то и увеличится. Но я бы сильно не расчитывал на это. Тем более что ты еще и боксом занимаешься. Там другие нагрузки и росту массы они не особенно помогают. Скорее наоборот
Каждый день подтягиваться на протяжении дня 50 раз, ещё я каждый день хожу на бокс, ВОПРОС: смогу ли я подкачать своё тело если буду каждый день подтягиваться по 50 раз?