Что делать с ОГЭ?

Тимур Курбанов Мыслитель (8356), на голосовании 3 недели назад
Я живу в Белгороде,с 5-9 класс у нас были сокращённые уроки по 30 минут+ дистанционное обучение,в сумме,я посчитал, только за 7 класс, из-за сокращения я потерял 127 урок по алгебре и русскому, сейчас,знаний меня и класса в том числе недостаточно для хороших баллов но ОГЭ, остаётся год, идти к репетитору? Что-то мне подсказывает что я не успею наверстать все
Голосование за лучший ответ
Боцман Гуру (4762) 1 месяц назад
Да иди к репетитору, само по себе ОГЭ не сложное, готовься именно к экзамену, решай пробники и демоверсии
_00.2 Ученик (193) 1 месяц назад
Успокойся. Выбери предметы которые больше всего знаешь. Я готовилась с 2 репетитороми по русскому и математике 1 раз в неделю. Биологию и Общество готовила сама. Тоже не очень часто. Раз в 1-2 геделе решала пробники. Мой совет: изучи строение заданий. Если поймёшь принцип, поймёшь, что учить