Саша Бутов
(1191),
на голосовании
3 недели назад
Образовавшаяся баранка имеет радиус 1.2 см. Баранки растут только в светлое время суток. За день радиус баранки увеличивается в 1.1 раза. Во сколько раз больше будет радиус трёхдневной баранки по сравнению с только что образовавшейся? Ответ округлите до десятых.
суток. За день радиус баранки увеличивается в 1.1 раза. Во сколько раз больше будет
радиус трёхдневной баранки по сравнению с только что образовавшейся? Ответ округлите до десятых.