Всош Олимпиада по биологии 10 класс

Maria Ученик (98), открыт 3 недели назад
Может кто подскажет, на какие темы обратить внимание при подготовке , олимпиада уже на след. неделе, а я только щас узнала что меня на неё записали ((
1 ответ
Илона Висовна Мыслитель (9883) 3 недели назад
Посмотрите Олимпиады прошлых лет и ответы к ним. Как готовится? Знать биологию.. Там обычно всегда так замудрено всë, в любом предмете, и требует знаний сверх школьной программы.