Что значит Edging streak?

Kaptekin_Yonger Ученик (42), на голосовании 3 недели назад
Какой-то пользователь на одной американской платформе написал это словосочетание. Переводчик выдает какую-то бессмыслицу.
Голосование за лучший ответ
Мыслитель (9023) 1 месяц назад
.
Kaptekin_YongerУченик (42) 1 месяц назад
???????
Мыслитель (9023) Kaptekin_Yonger,
То есть это выражение можно перевести как воздержание? Это ведь сходе по значению. Да я понимаю что это не одно и тоже.
Мыслитель (9023) Kaptekin_Yonger, где ты тут "воздержание" увидел?
Евгений Ерёмин Мудрец (15805) 1 месяц назад
Линии границ (пешеходного перехода). В переносном смысле -- какие-то границы которые человек не может перейти. Нашёл только один пример и он какой-то скомканный:

Major fear regarding my edging streak

Well 2 actually...one is I'm gonna have a wet dream and lose my my 163 load in my sleep

The other is losing my load at wrk from being over stimulated
==============================================
Молодого американца запугали в церкви что мастурбация -- худший из грехов, поэтому, больше всего, он боится что начнёт "стимулировать" и тем самым перейдёт границу.
Qcat Ученик (194) 1 месяц назад
Edging Streak
An Edging Streak is the measurement of how long someone can masturbate before they blow a load
Роман Бушев Мыслитель (7130) 1 месяц назад
В отечественной литературе по сексологии уже применяется заимствование ЭДЖИНГ (контроль оргазма). Суть этой сексуальной практики проста: человек во время близости с партнером или при мастурбации, чувствуя приближающийся оргазм, резко останавливается, чтобы отсрочить наступление кульминации. После того, как организм немного «остыл», все начинается заново. Такая «отсрочка» оргазма может повторяться несколько раз, пока не дойдет до разрядки.