Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов
1 месяц назад
По данным таможни
В России продают больше беларусских товаров чем производит страна беларусия в 7.23 раза.
silver patinaГуру (3002)
1 месяц назад
Теоретически, в России могут быть белорусские заводы.
В России никогда не продавали настоящую колу, фейри, шоколад, изза внутреннего производства из внутреннего сырья, которое в России – г...
LMXM
1 месяц назад
Тушенку, сыр беру - очень вкусно
silver patinaГуру (3002)
1 месяц назад
Какие именно тушёнку, сыр и в какой сети белорусских магазинов?
Или дайте ссылку на те продукты, которые Вы советуете.
LMXMПрофи (825)
1 месяц назад
Тушенка - Березовский Мясокомбинат ("Завтрак Туриста" и т.п.). Сыр, какой есть в наличии - он не подписан )
Ateş
1 месяц назад
Кобринские сыры. Ну или сыры санкционные.
Сетевые магазины мне неизвестны, в Москве в основном арендуют небольшие площади. Мясная продукция мне не нравится - специи, соль, химозинка. Сладкое тоже невкусно.