Какие действительно хорошие белорусские продукты питания можно купить в России в сетях типа «белорусские товары»?

silver patina Гуру (3002), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Назовите марку и сеть магазинов, в которой это можно купить.

Или дайте ссылку на товар, который советуете.
Голосование за лучший ответ
Тимур Курбанов Мыслитель (8337) 1 месяц назад
Колбасу
silver patinaГуру (3002) 1 месяц назад
Какую именно и в какой сети белорусских магазинов?
Максим Попов Мастер (1090) 1 месяц назад
Картошку
silver patinaГуру (3002) 1 месяц назад

Или дайте ссылку на ту картошку, которую Вы советуете.
Рабочая лошадка Гуру (4347) 1 месяц назад
Творог, у них молочка обычно вкусная
silver patinaГуру (3002) 1 месяц назад
Какой именно и в какой сети белорусских магазинов?

Или дайте ссылку на тот творог, который Вы советуете.
Рабочая лошадка Гуру (4347) silver patina, "danke" сметана и творог. Делают в Беларуси, продают в магазинах"ярче", но может где-то ещё
Денис, Боталов Оракул (95548) 1 месяц назад
По данным таможни
В России продают больше беларусских товаров чем производит страна беларусия в 7.23 раза.
silver patinaГуру (3002) 1 месяц назад
Теоретически, в России могут быть белорусские заводы.

В России никогда не продавали настоящую колу, фейри, шоколад, изза внутреннего производства из внутреннего сырья, которое в России – г...
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231677) 1 месяц назад
Консервы,колбасу-сосиски-сардельки, молочку и водку, мой набор.
silver patinaГуру (3002) 1 месяц назад
Какие именно консервы, колбасу, сосиски, сардельки, молочку и в какой сети белорусских магазинов?

Или дайте ссылку на те продукты, которые Вы советуете.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231677) silver patina, У меня Российский город Калининград и нет белорусских магазинов и их сетей, есть отдельные полки и стеллажи в магазинах где представлена их продукция.Какие именно? я не их фанат,беру иногда и нет смотрю кто её конкретно делал в беларуси.
LMXM Профи (825) 1 месяц назад
Тушенку, сыр беру - очень вкусно
silver patinaГуру (3002) 1 месяц назад
Какие именно тушёнку, сыр и в какой сети белорусских магазинов?

LMXMПрофи (825) 1 месяц назад
Тушенка - Березовский Мясокомбинат ("Завтрак Туриста" и т.п.). Сыр, какой есть в наличии - он не подписан )
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145139) 1 месяц назад
мне их продукция не нравится
silver patinaГуру (3002) 1 месяц назад
а Вы «нашу» пробовали? Томатный соус – из яблочного пюре не хотите ли ?..
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145139) я такое в принципе не покупаю
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228560) 1 месяц назад
Как то брал - понравилось. но дорого.
думаю, что есть настоящие белоррусские, а есть подделки
Romzes Оракул (71875) 1 месяц назад
Шинок у нас магазин
Дмитрий Ячанов Знаток (429) 1 месяц назад
Я недавно в магазине белорусских товаров купил отличнейший итальянский пармезан, всем советую
Ateş Высший разум (256727) 1 месяц назад
Кобринские сыры. Ну или сыры санкционные.
Сетевые магазины мне неизвестны, в Москве в основном арендуют небольшие площади. Мясная продукция мне не нравится - специи, соль, химозинка. Сладкое тоже невкусно.