Сорт сингониума. Вопрос к знатокам.

Veronika N. Мастер (2115), на голосовании 2 недели назад
Написано было флекси. Хм?! Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Robot Fish Мыслитель (9219) 1 месяц назад
Пожалуйста, обращайтесь
Мяу Искусственный Интеллект (393381) 1 месяц назад
поиск в Яндексе: виды сингониумов, и будет вам огромный список, выбирайте похожий на свой! Есть сорт Сингониум Пинк флекид, но он имеет розовый оттенок, может ваш просто "ушел в зелень"?
на картинке верхний правый - похож..Freckles
Veronika N.Мастер (2115) 1 месяц назад
ну, уж извините, но я не настолько лох в цветах, чтоб не полазить по форумам и тд))
вы вот отличите конфетти милк от просто конфетти?:)
плюс подписывают...сам видите, как))
благодарю, скорее, Freckles
МяуИскусственный Интеллект (393381) 1 месяц назад
-))) продавцы, кстати, совсем не волнуются про названия! иногда подписывают вообще от фонаря или как слышат - так и пишут! удачи вам в выращивании красивого цветочка!
Veronika N. Мастер (2115) Мяу, а я вот волнуюсь. У меня и самой магазинчик, и для себя домой беру. И мне вот важно, чтоб сорт там и все такое))) В любом случае, покупателям точно приятно, когда они знают, что за зверь, а не просто сингониум, филодендрон, крассула ( они только овату знают)))) и фикус))) А это (о ком спрашиваю) было куплено у заводчика , если так назвать можно, на аграрной выставке.