Ася Не Тася
(135),
на голосовании
3 недели назад
Помогите текст составить, типо диалог нужен. Пример из учебника щас ниже будет.
А: Have you met our new neighbour? В: Not yet. Have you? А: Yes. I ran into him last week. В: So, what's he like? А:He's very friendly, but he can be a bit stubborn at times.
Надо короче с переводом, и чтобы правдоподобно. Только не с ГДЗ, учитель поймёт иначе.
Да я если тупая, не понимаю нифига в английском. Мне что остаётся делать?
ОК-51
Ася Не Тася, так русский видос возьми, потом в переводчике переведи хоть как-то... сделаешь - потом попроси, тут тебя поправят...
не возненавидят, как сейчас ты ВСЮ работу хочешь чтобы за тебя сделали, а помогут...
и без паники, не тупая ты.. размечталась... это вопрос памяти... чем больше тренируешься, тем лучше запомнишь...
а еще лучше перевести телефон на английское меню, говорить по английски где можно... которе, это будет постепенно. сначала станешь понимать англ речь, потом сама заговоришь... вообще не беспокойся, старайся по силам и всё.
английский - самый простой из всех, не зря на нем весь мир говорит...+/-... ты молодец) главное - русский не забрасывай тоже. Хуже, когда по английскому 5, а по русскоиму 3 или 2...((
соберись)
А: Have you met our new neighbour?
В: Not yet. Have you?
А: Yes. I ran into him last week.
В: So, what's he like?
А:He's very friendly, but he can be a bit stubborn at times.