Почему так легко делать упражнения на пресс

Яшин Регер Профи (685), на голосовании 3 недели назад
Сделал я их 60 раз, не почувствовал ничего, лечь так чтобы было эффективно и был прогресс. И чтобы яйца не сжимало
Голосование за лучший ответ
Domovoy Мудрец (16478) 1 месяц назад
Нужно делать это по технике, а не через пень колоду
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) 1 месяц назад
А у тебя яйца есть? Странно.
SamЗнаток (415) 1 месяц назад
давай только без вранья, ты ведь любишь меня так?)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) Sam, тебя? С каих это пор?
Alex Искусственный Интеллект (117099) 1 месяц назад
потому что это легкое упражнение. Подымай ноги в висе к турнику 60 раз, будет не так весело.