Посмотрите пожалуйста….Какие чувства у парня ко мне? Сложная ситуация в общении…..спасибо!

Анастасия Мамедова Ученик (72), открыт 2 дня назад
Мария 11 11 04
Володя 08 08
8 ответов
ML Мыслитель (7891) 2 дня назад
8.08. 2004 года?
MLМыслитель (7891) 2 дня назад
Сложная совместимость, есть общие устремления, но соединение Солнце- Сатурн,противоположные энергии..долгие отношения сложно поддерживать
MLМыслитель (7891) 2 дня назад
Парень свои чувства будет закрывать от тебя
Анастасия Мамедова Ученик (72) ML, тоже думаю не столь прочна связь, но все де чувства. Спасибо за ответ!)
MLМыслитель (7891) 2 дня назад
да,чувства не выкинешь в окошко..удачи!
Карты таро говорят Мастер (1198) 2 дня назад
Здравствуйте, карты говорят, что это Ваш коллега по работе или учебе. Парень считает, что Вы к одним хорошо относитесь и готовы помочь, а ему уделяете мало внимания и причем может быть не осознанно его обидели, что ударило по его самолюбию.
Анастасия МамедоваУченик (72) 2 дня назад
Так и есть по поводу учебы. Да и так вышло непонимание у нас, а теперь я не пойму его настрой ко мне. Благодарю за ответ)
cbj l oh Мыслитель (5151) 2 дня назад
У мужчины к Вам есть чувства ,ему хорошо с вами рядом ,считает ,что вы не просто так появились в его жизни ,ценит .
Субэдэй Стантов Гуру (3416) 1 день назад
Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте. Лев.19,26

Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш. Лев.19,31

Непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство. 1Цар.15,23