Сколько подходов нужно выполнять, чтобы достичь прогресса и не переутомиться?

Арнаши Сакенов Ученик (16), на голосовании 3 недели назад
В один день я подтягиваюсь, в другой — отжимаюсь. (175 см 80 вес 14 лет)
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Миронов Знаток (382) 1 месяц назад
Не думаю что обязательно надо каждый день заниматься. А так стандартную десятку пару раз подтянулся, отжался по 20 раз 2 подхода и норм. Там дальше уже по ситуации.
Alex Искусственный Интеллект (117099) 1 месяц назад
Прогресса в чем в выносливости, силе, гипертрофии?
Это совершенно разные цели.
Влад Next Просветленный (21543) 1 месяц назад
Со своим весом переутомиться почти невозможно. Вам раньше просто надоест. Минимум пять подходов.
Zombie Мудрец (13707) 1 месяц назад
твоей физкультурой хоть 3 раза в день.