Что изменил в вашей жизни коридор затмений?

$WANTED$ Гуру (2897), закрыт 7 месяцев назад
Пишите имена и посмотрим)
Дополнен 7 месяцев назад
Лучший ответ
Алина алинова Ученик (143) 7 месяцев назад
Нина 15.7.93 спасибо)))
$WANTED$Гуру (2897) 7 месяцев назад
Здравствуйте! У вас новый шанс на любовь, гармоничные отношения, любовный союз. Как уборка произошла, новые возможности на пороге или уже.
Алина алинова Ученик (143) водный мужчина или огненный?спасибо)
$WANTED$Гуру (2897) 7 месяцев назад
Благодарю за подарок)
$WANTED$Гуру (2897) 7 месяцев назад
Остальные ответы
Чайная роза Ученик (115) 7 месяцев назад
Добрый день)
Олеся 24.10.86
$WANTED$Гуру (2897) 7 месяцев назад
Добрый день!)
Мужчина начал относиться к вам более справедливо, стал проявлять меньше эгоизма по отношению к вам.
Чайная роза Ученик (115) Next point, спасибо. Это мужчина водного знака?
Елена Оракул (83458) 7 месяцев назад
Елена 22.12
$WANTED$Гуру (2897) 7 месяцев назад
У меня показывают, что мужчина мог уйти. Но туда ему и дорога, мужчина - эгоист. Кстати, такие любят возвращаться)
Елена Оракул (83458) Next point, странно, никто не уходил)) может что то другое наконец-то отвалится...
Александра Знаток (464) 7 месяцев назад
Саша 19 09 90???
$WANTED$Гуру (2897) 7 месяцев назад
Здравствуйте) опять у меня коварный мужчина в раскладе. Какая-то инициатива могла привести к разочарованию. Сейчас совет вам посмотрим)
$WANTED$Гуру (2897) 7 месяцев назад
Вам советуют не спешить с выводами, занять позицию наблюдателя, изменения уже зарождаются и осталось лишь немного подождать, чтобы новый уровень бытия стал вашей реальностью.
Александра Знаток (464) Next point, спасибо. Карта очень красивая. Как сейлормун
дарт вейдер Профи (555) 7 месяцев назад
Денис 08.02.99
$WANTED$Гуру (2897) 7 месяцев назад
Здравствуйте! Вы заложили прочный фундамент для будущего благополучия, особенно удачным в дальнейшем будет то новое начинание, которое вы осуществили в этот период.
дарт вейдер Профи (555) Next point, это в отношении романтических отношений ?
Павел Здановский Знаток (255) 7 месяцев назад
Здравствуйте, Тамара 15.08.1987
$WANTED$Гуру (2897) 7 месяцев назад
Здравствуйте! Вы могли понадеяться на финансовую помощь мужчины и не получили её. Вам совет-продолжать развивать свою способность к финансовой реализации. Это даст вам доход и независимость в будущем.
Павел Здановский Знаток (255) Next point, спасибо большое ! Знаете наверное как. Умер мужчина , который помогал мне в судебных делах. И вот с момента его смерти у меня застой.
$WANTED$Гуру (2897) 7 месяцев назад
alina ivanova Знаток (378) 7 месяцев назад
Здравствуйте. Светлана 19.05.
Благодарю ?
$WANTED$Гуру (2897) 7 месяцев назад
Здравствуйте! К вам приходит осознание о необходимости рационального использования средств и ресурсов, вы учитесь контролировать денежный поток, опыт полученный ы этот период в будущем убережёт вас от кризисов, душевных и финансовых.
alina ivanova Знаток (378) Next point, здравствуйте. Большое спасибо за ответ ??♥️
Хитрая Лиса Ученик (143) 7 месяцев назад
Добрый день.Наташа 29.12.86г Благодарю?️?️?️
$WANTED$Гуру (2897) 7 месяцев назад
Здравствуйте! У вас достижение заветной цели в любви) исполнение желания, возможно примирение с кем-то. Хороший урожай.
ирина краснова Профи (768) 7 месяцев назад
Добрый день. Татьяна 10.09.1972.
Спасибо Вам!?
$WANTED$Гуру (2897) 7 месяцев назад
Здравствуйте! Вы проходите период трансформации, может быть ощущение неясности, тупика. Не переживайте, это временно. Необходимо пройти духовную трансформацию и ваша жизнь снова заиграет всеми красками. Доверьтесь мирозданию, меньше думайте, больше чувствуйте, всё будет хорошо вы выйдете на твёрдую дорогу.
ирина краснова Профи (768) Next point, здравствуйте. Благодарю Вас???
Корнеев Ученик (53) 7 месяцев назад
Дмитрий 23.04.1995
$WANTED$Гуру (2897) 7 месяцев назад
Здравствуйте! Выпадает хитрость, женщина вела себя двойственно, но сделала выбор в свою пользу. Вам этот период пошёл на пользу в плане получения большей ясности в вашем представлении о человеке.
в т Ученик (18) 7 месяцев назад
Светлана 09.11.90
$WANTED$Гуру (2897) 7 месяцев назад
Период неясности выпал, связанный с работой, вам нужно переосмыслить своё отношение к рабочему процессу, время осознания, поиска нового пути, дайте себе время, чтобы принять верное решение. Много информации надо обработать.
в т Ученик (18) Next point, спс
Hello Hi Ученик (158) 7 месяцев назад
Александра, 25. Очень признательна)
$WANTED$Гуру (2897) 7 месяцев назад
У вас коридор прошёл в мыслях о мужчине, который может приходить и уходить, вам нужно понять хотите ли и вы и дальше оставаться в эмоционально зависимом положении, когда одному из партнёров положено больше, чем другому.
Hello Hi Ученик (158) Next point, не везёт мне. Только отпустила бывшего, так появилось новое знакомство...кажется, с таким же... Благодарю Вас!
Елена Гуру (3092) 7 месяцев назад
Софья 11.07.72
$WANTED$Гуру (2897) 7 месяцев назад
Ваш период затмений прошёл под эгидой восстановления связей с женщиной из вашего окружения, с кем-то была возможность помириться и прояснить отношения. Надеюсь вы ей воспользовались на благо.
ЕленаГуру (3092) 7 месяцев назад
Благодарю за ответ
Пламя истины Гуру (4185) 7 месяцев назад
Юлия 13.04.85. Заранее спасибо!
$WANTED$Гуру (2897) 7 месяцев назад
Зависшая ситуация в отношениях с мужчиной показана, период затмений поставил точку в каких-то переживаниях, вы стали более объективно воспринимать ситуацию, которая вызывала ранее тоску. Решили, что время страданий закончено, и вы больше не дадите себя в обиду.

Пламя истиныГуру (4185) 7 месяцев назад
Спасибо за расклад! Если честно, правильно все увидели!
$WANTED$ Гуру (2897) Пламя истины, ?вечером совет вам посмотрим, не успела утром это сделать.
Пламя истиныГуру (4185) 7 месяцев назад
Благодарю вас! Иду с своему личному свету. Вы очень точно увидели и совет. Главное быть нужной самой себе. Работаю с этим и ищу внутреннюю гармонию.