Переведите на английский язык, используя страдательный залог и конструкции с неопределенными формами глагола

Родика Муставой Ученик (120), открыт 9 часов назад
1. Оперативный учет используется для оперативного планирования и текущего управления. Его ведут там, где производится продукция предприятия и выполняются хозяйственные функции, то есть в цехах и службах. Данные оперативного учета используются внутри предприятия.
2 ответа
Григорий Крюков Мыслитель (8195) 8 часов назад
Operational accounting is used for operational planning and current management. It is maintained where the enterprise's production is carried out and economic functions are performed, that is, in workshops and departments. The data of operational accounting are used within the enterprise.