Данный веложилет мужской или женский?

Мужчина Мужчинов Ученик (33), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Пип Великий Гуру (2515) 1 месяц назад
На всех
Мужчина МужчиновУченик (33) 1 месяц назад
а почему полукруг над *опой?
Пип Великий Гуру (2515) Мужчина Мужчинов, ну я же сказал "на всех" ...
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25487) 1 месяц назад
унисекс
а почему полукруг над *опой?
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25487) Мужчина Мужчинов, а почему ему там не быть? какое значение он имеет для половой принадлежности?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206391) 1 месяц назад
Застёжка с какой стороны. ?
бегунок молнии слева
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206391) Значит мужская. Была бы справа- женская. Так же как и пуговицы.