Не считаете ли вы, что пора упразднить название Еврейской автономной области из-за почти отсутствия там евреев

Владимир Козлов Оракул (59997), открыт 9 часов назад
на русских землях. Или судьба государства Израиль предрешена при вероятной атаке Ирана атомным оружием на земли обетованные. Просто время еще не пришло.
25 ответов
Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ] Просветленный (39337) 9 часов назад
Не надо, пусть приезжают туда и живут сколько угодно
буч 007Оракул (83515) 4 часа назад
Вы их палкой туда попробуйте загнать - не получится! Там из евреев только коренные, потомки ссыльных в сталинские времена.
Россия Великая Мастер (1584) 9 часов назад
пусть будет не все евреи плохие среди них есть талантливые замечательные люди
Яков Оракул (84382) 9 часов назад
Правильнее было бы ее и не создавать. По той же причине.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (119593) 9 часов назад
это земля эвенков, ты что совсем глупый
Оч чёрная кошка Высший разум (439105) 9 часов назад
Вообще довольно прикольно: евреи в сибирской тайге))))))))) Это как таджики в Арктике)))))))
Вообще-то наверно у этой местности есть какое-то историческое название...
Владимир КозловОракул (59997) 9 часов назад
Тайга тайге рознь. Это Приамурье - благодатный край.
Оч чёрная кошка Высший разум (439105) Владимир Козлов, кто же спорит! Интересно сколько там евреев на квадратный километр)))))
Вика Разумова Искусственный Интеллект (113651) 9 часов назад
Чтобы евреи без своего личного гетто остались? Да не бывать такому! Не в Магадан же их посылать таких нежных и пушистых...)
Владимир КозловОракул (59997) 9 часов назад
да, оседлость свою они с Российских царских времен полюбили.
Варя Миролюбова Знаток (321) 9 часов назад
Тогда надо заодно упразднить и Ханты-Мансийский автономный округ.
Там живут менее 2 % этих самых хантов и мансей, не так ли?
Владимир КозловОракул (59997) 9 часов назад
даже при малочисленности ханты и манси - коренной народ этих земель, что нельзя сказать об иудеях на Дальнем Востоке.
Варя Миролюбова Знаток (321) Владимир Козлов, скажите пожалуйста, а где , в каком месте иудеи коренной народ?
Александр Куликов Искусственный Интеллект (147696) 9 часов назад
Давно пора.И убрать таблички названия улиц на иврите.
Владимир КозловОракул (59997) 9 часов назад
А куда же тогда бедным иудеям деваться, если Иран сделает из государства Израиль после атаки ядерным оружием зону отчуждения как в Припяти (Чернобыльская АЭС)
Росица Иванов Просветленный (26686) 9 часов назад
С твоей логикой лучше не задаваться подобными вопросами.
Подсказка: земли, на которых расположена ЕАО - не русские, они были захвачены у аборигенов.
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (113651) 9 часов назад
Тартарии?
Росица Иванов Просветленный (26686) Вика Разумова, не старайся доказать, что ты дура, это и так известно.
Владимир КозловОракул (59997) 9 часов назад
Это была зона отчуждения для китайцев и аборигенов, которых там было полтора землекопа.
Росица Иванов Просветленный (26686) Владимир Козлов, зона отчуждения. Очень смешно.
Александр Трофимов Высший разум (4767830) 9 часов назад
Да пусть будет.
Только тронь - прикинь, сколько вони будет из того же Израиля.
Еврейская автономная область — единственный субъект Российской Федерации, имеющий статус автономной области, и единственное в мире, помимо Израиля, еврейское административно-территориальное образование с официальным юридическим статусом, а также единственный в мире регион, где идиш наделён статусом официального языка.
Rob0t135 Гуру (2940) 8 часов назад
А почему нам тогда не упразднить Свердловскую и Ленинградскую области? Название имеет исторический смысл
Helga Wolf Просветленный (43941) 8 часов назад
просто переименовать логично будет
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (223280) 6 часов назад
Наследие совка ликвидировать-значит нужно ликвидировать все подобные образования в котором нацмены статусные почти не живут как в ЕАО. Наверняка будет скандал. Потому что за упразднением АО логично будет упразднить и статус нацмена этой АО. А это значит лишить статусных нацменов некоторых госпривилегий. Не время шас этим занимаца, нужно в мирное время.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (622851) 5 часов назад
Любой каприз за Ваши деньги
Владимир КозловОракул (59997) 5 часов назад
даже мои деньги не мои. Все деньги мира прибрали к рукам хозяева денег. А им нужен запасной аэродром после исчезновения на карте искусственно созданного государства Израиль.