Голосование за лучший ответ
Кирилл Рейнгардт
1 месяц назад
Что-то типа того, как показывают в сериале солдаты. С кем-то может получиться сдружиться (как раз из-за того, что ты водила) из нач. состава, а где-то видимо придётся тачку-машину государственную чинить, ведь тебе же вверено это...
Валерий
1 месяц назад
По-разному, потому об обязанностях и распорядке можно говорить только самые общие слова. Я служил в авиации. Непосредственно в полку было только 2 водителя. Один возил командира полка, второй - главного инженера, зам. командира полка по ИАС. Кроме того в ТЭЧ было человек пять водителей спецмашин, которые назначались из механиков групп (СД, прибористов, электриков, радистов, оружейников), у кого права были. А вот в батальоне аэродромного обслуживания автомобилей, а значит и водителей, была куча. В и х числе водители транспортных машин, которые постоянно в рейсах были - подвозили все для обеспечения работы и авиаполка и обато - продукты, обмундирование, ГСМ, запчасти и т.д.. Кроме того куча водителей спецмашин - тягачей, топливозаправщиков, аэродромных пусковых агрегатов, техни ки для очистки от снега ВПП и стоянок, пожарных автомобилей, "скорой помощи" и т.д.
Просто дед
1 месяц назад
Если ты думаешь, что у водителей в армии какой-то особый режим дня, то глубоко заблуждаешься. Все будет как и у всех остальных твоих сослуживцев, только вот на технике у каждого из вас будут чисто свои обязанности. Ты будешь машину свою в парке обслуживать, ну и конечно баранку крутить на полевых выездах.
Хулиганов Иосиф
1 месяц назад
Ну, это, как повезет... %)
В той части, в которой я, в свое время, служил, количество выездов водителей-срочников за полтора года можно было пересчитать по пальцам одной руки.
В остальное время занимались хозработами, иногда физподготовкой, но чаще всего спали.
Но при этом, ходили легенды о том, что была (а м.б. и есть) такая часть, в которой служат исключительно водители-срочники, и возят они только высший генералитет. При этом они живут в гостинице и ходят исключительно по гражданке.
Как проходит срочная служба водителем?
Распишите пожалуйста распорядок дня, обязанности, плюсы и минусы.