Помогите, подайте идею...

Sean Jenkinson Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Хочу смонтировать видео "Немного о "Beyond good & evil"". Оно включает подборку кадров из этой игры под музыку, чтобы было смешно. На какой фрагмент можно наложить какую музыку?
Лучший ответ
yak off Мыслитель (9867) 15 лет назад
ТЮЮЮЮЮ!
БЕРЕШЬ У НАС НА РАЙОНЕ - ТАМ ВСЕ В ТЕМУ, А МОЖНО - ВАЛЕНКИ- ВАЛЕНКИ.
чем неожиданей тем лучче, а игру я не знаю, ну и фиг с ней.
все равно лучше HALF-LIFE не встречал.
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (5736) 15 лет назад
да уж тогда лучше предложи смонтировать за тебя:)))
Анатолій Якимець Гуру (2519) 15 лет назад
А ты уверен что многим эта игра известна. Вот мне например нет.
А за тебя идеи никто рожать не будет, ибо это не поможет тебе ничем.
Источник: Жизнь