Бьютилэнд

Боль в грудине справа

Вообщем ,у меня боль не сильная ,но неприятная с правой стороны над грудью ближе к центру .Появилась вчера после того как я несла с магазина тяжелый пакет на плече .

Боль, которая появилась после того, как ты понесла тяжёлый пакет, вероятно, связана с перенапряжением мышц или лёгким растяжением в области грудной клетки.

Остеохондроз. Здоровые люди по утрам утреннюю гигиеническую гимнастику делают

Либо из-за напряжения или может продуло

мышцы после тяжести болят наверно

Боль в грудной клетке справа может развиться при заболеваниях органов пищеварительной системы, в первую очередь — гепатобилиарного тракта (печень, желчный пузырь)