Что делают в марш бросок

юрий сс Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
в пятнице будет марш бросок но я не знаю что там делают, я в 8 классе
Голосование за лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (292376) 1 месяц назад
Бежишь. Если чувствуешь, что не можешь бежать, переходишь на быстрый шаг. Когда почувствовал, что снова можешь бежать, бежишь. И т.д. Не останавливаешься.
В идеале, бежишь все время. Вообще, медленный бег, как правило, дается легче, чем быстрая ходьба, но таки нужно смотреть по своему состоянию.