Прописать женщину с ребёнком временно в загородном доме, есть ли подводные камни? Беженка.

Vladimir Skriabin Просветленный (21104), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164839) 1 месяц назад
Если беженка с Украины, то потом будете героем сказки "Зайкина избушка". Это очень цепкие дамы, особенно цепко они относятся к материальному имуществу))) Вся Европа стонет, куда деваться от наглых и хамовитых украинских беженцев.
В юридическом плане временная регистрация ничем не грозит, она же делается на определенный срок и по истечению этого срока автоматически заканчивается.
Vladimir SkriabinПросветленный (21104) 1 месяц назад
Ребёнок 7 лет - не будет сложностью?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164839) Vladimir Skriabin, не будет. Регистрация ребенка прекратится по истечению срока точно так же, как регистрация матери.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119188) 1 месяц назад
Да, лишишься загородного дома.
Каким образом?
Серж Серж Искусственный Интеллект (119188) Vladimir Skriabin, Ребенка нельзя будет просто выселить, так что до его совершеннолетия они будут у тебя жить, хочешь ты или нет.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828426) 1 месяц назад
труднее всего будет выписать ребёнка.
Как перестраховаться?
Лиана Искусственный Интеллект (146978) 1 месяц назад
Женщину прописывай- Строго временная прописка а ребенка нет, так как его сложно будет выписать.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292075) 1 месяц назад
Ребенка она и сама зарегистрирует.
Лиана Искусственный Интеллект (146978) Sergey V. Voronin, Если хозяин дома дает добро только так !!
А если пропишу ребёнка? Она просит для школы.
Лиана Искусственный Интеллект (146978) Vladimir Skriabin, Да прописывайте только - Временная Регистрация как мать так и ребенка !!! Пишу на будущее чтоб знали когда будете их уже выписывать что необходимо сделать ...... Для этого нужно написать заявление о досрочном убытии лица, которое проживает в квартире с временной регистрацией, и подать в тот же орган, где она оформлялась. Это может быть подразделение МВД или офис МФЦ. Процедура снятия с учёта займёт максимум три дня
Серый Искусственный Интеллект (228044) 1 месяц назад
Статья 322.2. УК РФ будет актуально до конца года среди сотрудников полиции.
Не стоит этого вам делать.
Они уже граждане РФ
Серый Искусственный Интеллект (228044) Vladimir Skriabin, Вы видимо не читали о чём эта статья. Если будут реально жить после регистрации, то проблем не будет. Однако посоветую регистрировать временно.
Точно нет? Пишут выше, что есть.
Круг Оракул (53931) 1 месяц назад
если временно то вообще нет рисков
Точно нет рисков? Выше пишут, что есть.