Какое вкусное блюдо к вину приготовить, чтоб не сильно дорого?) У родственницы др скоро, а с деньгами шпингалет(

Пьяный мастер Оракул (87554), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Moonlight Мастер (1034) 1 месяц назад
К вину обычно подают холодные закуски. По типу сырная нарезка с медом
Пьяный мастерОракул (87554) 1 месяц назад
Сыр с мёдом? Интересно! У меня как раз домашний хороший мёд есть
Спасибо за совет
NataliaИскусственный Интеллект (424120) 1 месяц назад
обычно винами запивают блюда. разные блюда, и холодные и горячие, разными винами
psholty46 Искусственный Интеллект (142832) 1 месяц назад
...а с деньгами шпингалет...

Вот, дешевле нету...
Ну это слишком, я на 1000 делал целую кучу домашних пельменей, но пельмени на др к вину- такое себе.
psholty46 Искусственный Интеллект (142832) Я вообще не понимаю - родственница + вино + ДР = инцест, што ле?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128125) 1 месяц назад
К шампанскому и конфетам купить торт Тирамису.
Александр Трофимов Высший разум (4838586) 1 месяц назад
Вино - понятие растяжимое.
Белое, красное, (сухое, полусухое), портвейн, вермут, херес, шипучка типа шампанского...столовое №21.
Конкретнее, плиз.
Сыр, фрукты, шоколад...солёные огурчики)))
Красное, сухое думаю)
Александр Трофимов Высший разум (4838586) Пьяный мастер, Сыры...разные. И нарезка мясная. Можно колбаски (но не варёной - пошло).
Лёшка Дёгтев Просветленный (29765) 1 месяц назад
Селёдку пожарь ..под Сибаса
RomzesОракул (71875) 1 месяц назад
Кстати вариант, она похожа, но вонь какая
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228560) 1 месяц назад
мы как то с другом видели треть бутылки портвейна в пластиковой бутылке в подъезде. Бомжи не смогли его допить...
К ТАКОМУ вину?
RomzesОракул (71875) 1 месяц назад
  • Скорее всего доставка из "Пушкина", или из "Яра" задержалась
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193780) 1 месяц назад
Смотря какое вино.
К разному вину- разная еда.
SASS Мудрец (11249) 1 месяц назад
Набор сыра на тарелке,зефир,виноград ,фрукты.
Ateş Высший разум (256727) 1 месяц назад
К красному вину (насколько я поняла из предыдущего вашего вопроса) - стейк, ну или холодные закуски - мясная тарелка, оливки, а если сырная тарелка - то мягкие сыры, сулугуни и адыгейский тоже подходят.
Я бы к красному вину для себя сазана пожарила))