Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что выпить, чтобы уснуть?

Егорик Знаток (405), открыт 4 дня назад
Мучает бессонница уже 4-й день. Есть ли что-то без рецепта врача, что можно выпить и лечь спать как убитый, чтобы ВООБЩЕ не просыпаться ?
8 ответов
Андрей Зукошкин Ученик (122) 4 дня назад
Сходи лучше к врачу как можно быстрее
Никнейм Гуру (4237) 4 дня назад
Пить перед сном категорически нежелательно. Это наоборот приводит к бессоннице.
Ахмед Магомедов Знаток (273) 4 дня назад
Выпей стакан тёплого молока либо ромашковый чай
Владимир Просветленный (22577) 4 дня назад
1) Мелатонин за 30 мин до того как лечь спать.
2) Магний у него есть разные формы, от магния цитрата у некоторых возникает послабление "стула", то есть диарея, поэтому лучше проконсультироваться насчет его форм с врачом. Магний хорошо расслабляет нервную систему, убирает тревожность.
3) Спортивная добавка GABA (Гамма-Аминомасляная Кислота) улучшает сон.
4) АСМР ролики, смотрите перед сном в телефоне через наушники, мне помогает
https://dzen.ru/id/5e049135d4f07a00ae39e1b4?utm_referrer=www.youtube.com&tab=longs
Лена Сорокина Гуру (4779) 3 дня назад
Вaлoкoрдин попробуйте, я от него хорошо сплю. Через 20-30 минут после приема меня клонит в сон, сплю хорошо и без перерывов. Возможно у вас что то в жизни происходит, что вас беспокоит. Меньше гаджетов и телевизора перед сном, можно что то почитать. Гуляйте больше на свежем воздухе, ходите пешком или легкие физические нагрузки. Если все же ситуация не поменяется, то идите к неврологу.
Рита Круглова Знаток (352) 1 день назад
Беспроигрышный вариант - Мелатонин эвалара. После приема таблетки надо полчаса чтоб уснуть. Утром будете чувствовать себя отдохнувшим. Он по сравнению с аналогичными препаратами недорогой.