Голосование за лучший ответ
Валерия Сонова
1 месяц назад
смотря кто первый написал в этот день) если она - то возможно есть. Если ты - то скорее всего нет интереса. Но это не плохо и не хорошо) приедешь с вахты - позови на встречу.
Artua
1 месяц назад
Слово "капец" говорит о то, что она расстроилась, что у вас что-то не так. Но спрашивать про "ждешь" было рановато, вы не настолько близки, вот она и сделала шаг назад ("просто спросила"). Не напирайте про чувства пока, у вас стадия отношений не та.