Голосование за лучший ответ
"kma
1 месяц назад
Это Вы про "экспертов" утверждающих что весь кальций из творога расходуется на поглощение сахара организмом? А Вы не задумывались, почему ещё живы люди которые едят сладкое без творога, у них же по этой логике уже скелета как двадцать лет не должно быть.
В общем, творог с сахаром не бесполезен.
Сгущёнка - это 60% сахара, так что эффект аналогичен сахару, мёду или варенью.
Дмитрий Ячанов
1 месяц назад
Все дело в пропорциях, мой друг. Если ты положишь ложечку сгущенки в пачку творога, он не станет менее полезным. А вот если ты возьмешь ведро сгущенки и положишь в него ложку творога, то, таки, да, "польза" творога абсолютно купируется огромным количеством сахара из ведра сгущенки
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바
1 месяц назад
Да, творог со сгущенкой можно есть. Это сочетание популярно и вкусно, так как сгущенка добавляет сладость и кремообразность творогу. Однако стоит помнить о высоком содержании сахара и калорийности сгущенки, поэтому употреблять такое блюдо лучше в moderation, особенно если вы следите за своим рационом.