Какая у вас верхняя одежда на осень?

????ℴ???????????????? Профи (874), на голосовании 2 недели назад
Ветровка, пальто, плащ, пуховик, кожанка?
Голосование за лучший ответ
Леты Гуру (2730) 1 месяц назад
Ливчик, но друзья говорят "Ваня это слишком"
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174298) 1 месяц назад
Что-то среднее между ветровкой и плащем
Но она же и зимняя куртка, и весенняя)
Просто ткань типа плотного хлопка, проклад, без набивки внутри
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4418) 1 месяц назад
Пальто и ветровки есть
жилетки
и чета еще
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205032) 1 месяц назад
хожу в кожанке в двух.....осенних есть парочка с того года... а так для спорта три ветровки....и пара курток посерьезнее...можно и так ходить...можно и зимой бегать...