Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему русские не вытаскивают чайную ложку из кружки!!??

Андрей Shtahet Коншин Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристина Колесникова Мастер (1758) 15 лет назад
а зачем?? ? Куда ее класть на стол что ли?
солнечная Профи (988) 15 лет назад
хм.... почему так официально?? ? РУССКИЕ?? ? Не все)) )
*malish* Мыслитель (7846) 15 лет назад
Это же лишний гемор, а так помешал сахар, пальцем поддержал и пьеш!
Валентина Владимирова Просветленный (21811) 15 лет назад
Потому и не вытаскивают, что пьют из кружки, а не из чашечки с блюдечком, на которое кладется ложечка.
haron Мыслитель (7616) 15 лет назад
Тупо не знают, что это можно сделать. А кто знает, тому просто в лом.
Люся Просветленный (34693) 15 лет назад
А я пью чай без сахара и чайная ложка мне вообще не нужна.
Станислав Мудрец (16369) 15 лет назад
Анекдот: Шитирлиц в кафе размешивает ложечкой в стакане сахар, за его спиной сидят Борман и Мюллер. Мюллер говорит: -Сейчас узнаем, шпион Шитирлиц или нет! Если он русский, то ложечку из стакана не вынет, так будет пить!... Шитирлиц размешал сахар, вынул ложечку из стакана, обернулся и показал Борману с Мюллером язык!
RR Гуру (3990) 15 лет назад
С ней чай вкуснее. И стол не запачкаешь.
Olga Siemer Мастер (2326) 15 лет назад
Не только русские! Фризы, к примеру, тоже! И вообще, " чисто"русские пьют чай из блюдечек! А ложечка остаётся в чашечке и никому там не мешает!:)):)):))