На какой срок надо расстаться с человеком, что бы оценить всее его достоинства?

Elena Мастер (1275), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кэти Мудрец (10155) 15 лет назад
Говорят, что человека можно полюбить хорошо узнавши,
И разлюбить узнав слишком хорошо.
Остальные ответы
Артур Александрович Петров Гуру (3944) 15 лет назад
Навсегда ЫЫЫЫ =)) только со временем можно понять что имели и что потеряли =)
Галина Кучерина Просветленный (24402) 15 лет назад
Если они есть, то и расстоваться не надо...
Солнышко Гуру (2918) 15 лет назад
мне 6 месяцев хватила)))))))))))
Светлана Гуру (2719) 15 лет назад
если захотели расстаться, то срок не имеет значения.... можно считать отношения закончились.... хотя и может быть по другому... всякое бывает
Young woman Ученик (61) 15 лет назад
я понимаю его достоинства сейчас, мы много раз ссорились по мелочам из-за меня, и не разговаривали каждый раз по дня 3,и вот сейчпс я понимаю, что могу его потерять, а он у меня самый лучший на свете!
Надя №1 Знаток (252) 15 лет назад
на такой когда вы поймете все свои недостатки. именно в это время понимаешь какой он был хороший
SKY Профи (790) 15 лет назад
достоинства нужно находить и ценить, пока вы ВМЕСТЕ!! !
а потом - какой смысл?
Kristina Ученик (98) 15 лет назад
на несколько дней!!!