Когда будут первые результаты
Когда будут первые результаты от похода в зал в натураху на самом деле, какой формы можно добиться за год
Зависит от генетики. От 4 месяцев, до 1 года. При условии, что организм уже сформирован, и атлету как минимум 16 лет.
2-3 года можно достичь максимальной формы при правильных тренировках и хорошей генетике и это если ты не подросток, а так это начиная от 25 лет при чем имеет значения твоя подготовка до этого
2-3 года.
Через месяц уже заметишь изменения при грамотном тренинге
если регулярно заниматься, через месяца полтора уже заметишь результаты