Пожалуйста ищу книгу фэнтези, где главная героиня, как персонаж была интересна. Или вообще можно книгу с интересными женскими персонажами. И чтоб вы понимали для меня Монца Меркатто сьюшная сью. Или хотя бы живой женский персонаж, которая не пребывает в постоянном пмс(извините).
Берёшь книги Ника Перумова и по порядку - Эльфийский клинок, Чёрное копьё, Адамант Хенны :) Женских персонажей не обещаю, но впечатлений будет очень много.