Что случилось с VSRAP?

Ребят, кто знает что случилось с VSRAP? На сайте технические работы какие-то...

Отец знакомого работает в VSRAP. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь, что сайт не работает и магазины закрыты. Сейчас едем куда-то за город с коробками мерча. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

Отец знакомого был постоянным покупателем VSRAP. Сегодня он приехал в их розничный магазин, но увидел закрытую дверь. Сказал собирать старые вещи, потому что новых не предвидится. Сейчас мы сидим, обновляем сайт и ждём, когда он снова заработает. Мне кажется, что это не просто сбой…

Заказ уже три месяца не отправляют

сначала всё было в предзаказах (АБСОЛЮТНО ВСЁ), сейчас тех. работы
моя догадка, то что у них просто либо сбой, либо шмот закончился

Я думаю это связанно с тем, что новый сайт, почти нет размерных сеток и на всех товарах стоит плашка предзаказа. Все это исправят и возможно теперь будет другая система принятия и отправки заказов и вообще все может поменятся(я так думаю)т.к. уж очень долго тех. работы идут