Как CloudFlare Captcha чекает безопасность соеденения?

Дай мне денег на пиво Просветленный (28634), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
srgerherhehehj Профи (629) 1 месяц назад
по айпи адресу наверное
Дай мне денег на пивоПросветленный (28634) 1 месяц назад
Что за бред. Чаще всего IP и является причиной появления. Ты только сейчас в интернет вышел?
srgerherhehehj Профи (629) ну я хоть чето ответил
Dlazder Мудрец (16033) 3 недели назад
он отслеживает твои движения мыши. Проверяет заголовки. Еще сть репутация ip адресов, целых сетей, провайдеров и т.п. В интернете еще говорится о запросе переменных не существующих в реальном браузере. Думается мне там целый список всяких факторов. В интернете все есть