Если я узнал о дочери, которой 20 лет, а я всю жизнь был наркоторговцем, то стоит ли показываться?

имя фамилия Оракул (70761), открыт 9 часов назад
Что я ей скажу? Что твой папаша был всю жизнь нарко?! А, твоя мать умерла....
Прости меня, не оправдал надежд.
Я хочу показаться, только не в таком амплуа. Возможно физиком я буду смотреться как-то выигрышнее?
7 ответов
Человек Гриб Просветленный (27484) 8 часов назад
Не говори, что ты её отец, а просто женись на ней
Le chatГуру (4195) 8 часов назад
жеско
Человек Гриб Просветленный (27484) Le chat, глянь, фильм есть такой
PS Мудрец (16355) 6 часов назад
Ты ж небось кроме как считать бабки и дозы ничего не умеешь.
Дочь, небось, уже взрослая, сама разберется, нужен ты ей такой "папаша" или нет.
Хочешь показаться - покажись. Только не строй из себя святошу, а то хуже будет.
Алексей Любимов Ученик (189) 3 часа назад
Думаю, что если сейчас вы ведете нормальную жизнь, то дочь может быть рада с вами встретиться. И у вас еще может быть шанс наладить отношения