К чему снятся всякие модные шапки?

tri ton Ученик (3), на голосовании 3 недели назад
Приснилось что я понакупила много модных шапок,Толи себе Толи мальчику какому то ,не помню,к чему сон?
Голосование за лучший ответ
Наталья Осеева Просветленный (26833) 1 месяц назад
Смотря кому покупали, трактовка разная же будет. Если себе, то это не давать своим мыслям свободны, ограничиваясь укоренившимися шаблона, соответственно, что-то хорошее от себя закрыть. Если мальчику, то жизнь у кого-то из младшего поколения будет не сахар, опять же, потому, что запретят свободно мыслить. Другие детали сна также играют большую роль в трактовке.
- Просветленный (35555) 1 месяц назад
Замышляете что то на будущее...
Выбор у вас стал в голове....
Лара Оракул (57064) 1 месяц назад
Пытаешься уладить накопившие проблемы.
Марина М. Искусственный Интеллект (231990) 1 месяц назад
Шапки примеряли на себя?Вообще то -это к головной боли.Скорее всего на непогоду.