Как можно убрать след от сковородки на лакированной деревянной тумбочке?

Алена Профи (811), открыт 6 часов назад
Пытались феном, майонезом и тд. Пока не выходит. Очень заметен ободок. Или вызывать мастера для нового покрытия лаком?
11 ответов
Даниил Кошелев Мудрец (19034) 6 часов назад
Майонезом...
Попробуйте уриной
А так обожженость никуда не денется
Mahaona Si Знаток (252) 6 часов назад
никак, лучше новый лак
Alex Swan Просветленный (25133) 6 часов назад
зачистить поверхность до удаления следов, заново лакировать
Egorlov126 Ученик (221) 6 часов назад
Покрыть заново лаком
Денис - Мудрец (12051) 6 часов назад
К психиатру лечить перфекционизм
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12205) 5 часов назад
Зубной пастой попробуй, на тряпку это образив .
Новая ядерная доктрина, Генассамблея ООН Мудрец (18559) 5 часов назад
Под замену. ??? это обычный лдсп... Никакой лак не сгодится.
PS Мудрец (16355) 4 часа назад
попробуй пасту гои. аккуратно, без фанатизма. если не поможет, то шлифовальная машинка тебе в руки