Как можно убрать след от сковородки на лакированной деревянной тумбочке?

Алена Профи (885), на голосовании 6 месяцев назад
Пытались феном, майонезом и тд. Пока не выходит. Очень заметен ободок. Или вызывать мастера для нового покрытия лаком?
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Просветленный (41713) 7 месяцев назад
Майонезом...
Попробуйте уриной
А так обожженость никуда не денется
Mahaona Si Профи (577) 7 месяцев назад
никак, лучше новый лак
Alex Swan Просветленный (30518) 7 месяцев назад
зачистить поверхность до удаления следов, заново лакировать
Денис - Мудрец (18202) 7 месяцев назад
К психиатру лечить перфекционизм
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12853) 7 месяцев назад
Зубной пастой попробуй, на тряпку это образив .
Петух Петруччо из России с любовью Просветленный (24375) 7 месяцев назад
Под замену. ??? это обычный лдсп... Никакой лак не сгодится.
PS Просветленный (23671) 7 месяцев назад
попробуй пасту гои. аккуратно, без фанатизма. если не поможет, то шлифовальная машинка тебе в руки