Голосование за лучший ответ
Григорий Крюков
1 месяц назад
Да, Вы можете попросить амбулаторное обследование в психоневрологическом диспансере (ПНД), где Вас направили с военкомата. Обратитесь с данной просьбой к врачу-психиатру или психологу в ПНД, они оценят Ваше состояние и возможность проведения амбулаторного обследования. Важно помнить, что согласие на проведение обследования может быть дано только по результатам консультации специалиста и после оценки Вашего состояния.
Причина по которой меня отправили в пнд является плохая успеваемость и малообщительный (поэтому и хочу амбулаторное обследование)