Тхагшейкинг. Что это такое? Почему он так популярен среди молодёжи?
Евгений Шевцов
(96),
на голосовании
3 недели назад
Что такое тхагшейкер? О! У тебя задница хоть куда! вот, о чём он говорит. Рассось свой зад чувак! Ты умеешь делать рамшейкер? Тхагшейкер? Покажи мне тхагшейкер, приятель. Потанцуй) Убери руки и тряси этим, убери футболку. Я знаю ты можешь трясти тряси) Да, это настоящая бандитская задница) Да, это сработает. Ты раздобыл добычу чувак! Ох черт! Ты хорошо выглядишь братан! Да, да, отлично да. Ну ладно, ему это подойдёт) Надень презерватив, Ты готова сесть на то что у тебя есть? Давай закончим с этим( давай закончим с этим((