Помогите пожалуйста. Мой мозг не работать

Николай Гапеев Ученик (171), закрыт 5 часов назад
Чтобы спасти вымирающий вид сумчатых куниц, на остров Тасмания была отправлена экспедиция из Х участников. Куницам свойственно бесцельно бродить по острову в одиночестве. Вероятность поймать самку-куницу изначально равна У. Для того, чтобы получить пару (самец и самка), пришлось поймать 7 куниц. Вычислите вероятность того, что последняя куница оказалась самкой, при условии, что всего пришлось поймать 7 куниц.
X=15
Y=0.55
Z=8
Лучший ответ
Брокик Явгенов Профи (774) 21 час назад
вот, нейронка заменяет наши грязные мозги
Николай ГапеевУченик (171) 21 час назад
Как нейронка называется?
Брокик Явгенов Профи (774) Николай Гапеев, you com
Остальные ответы
- Ученик (141) 21 час назад
Перестань смотреть лайк и мозг
заработает
Николай ГапеевУченик (171) 21 час назад
Долой лайк. Только ютуб шортс
- Ученик (141) Николай Гапеев, согл
Татьяна Улесова Ученик (102) 5 часов назад
Чтобы спасти вымирающий вид сумчатых куниц, на остров Тасмания была отправлена экспедиция из 14 участников. Куницам свойственно бесцельно бродить по острову в одиночестве. Вероятность поймать самку-куницу изначально равна 0.45. Для того, чтобы получить пару (самец и самка), пришлось поймать 8 куниц. Вычислите вероятность того, что последняя куница оказалась самкой, при условии, что всего пришлось поймать 8 куниц.
X=14
Y=0.45
Z=8