Скептики. Боюсь, что состарившиеся женщины в сокровеннейшем тайнике своего сердца скептичнее всех мужчин: они верят в поверхностность бытия как в его сущность, и всякая добродетель и глубина для них лишь покров этой “истины”, весьма желательный покров некоего pudendum, - стало быть, вопрос приличия и стыда, не больше!
Мир прост и понятен через цинизм, однако ему следует внешне придать значимость и моральность, чтобы легче было в нем жить и его воспринимать, не вскрывая наружу всю его грязь. Так ведь принято в обществе
Боюсь, что состарившиеся женщины в сокровеннейшем тайнике своего сердца скептичнее всех мужчин: они верят в поверхностность бытия как в его сущность, и всякая добродетель и глубина для них лишь покров этой “истины”, весьма желательный покров некоего pudendum, - стало быть, вопрос приличия и стыда, не больше!