О чем вы думаете, когда едите? Что представляете?

Дмитрий Ярило Мыслитель (9025), на голосовании 3 недели назад
Это у одного меня такое, что когда ем что то вкусное, всегда представляю какие то яркие образы, фантастические миры, например как атомные подводные лодки бороздят океаны, или как ракеты летают в космос? Ну короче про еду вообще мыслей нет. Еда как топливо для этих мыслей. Думаю, это не полезно.
Голосование за лучший ответ
Нина Александровна Мудрец (19362) 1 месяц назад
Я вообще не думаю, смотрю рутуб ???
Мыслитель (7049) 1 месяц назад
Я думаю - почему я ем в одиночестве
Tmaaticho Мудрец (12252) 1 месяц назад
я представляю как буду сэрты через десять минут
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25488) 1 месяц назад
сдается мне, мил человек, что ты гастрономический наркоман! :)))
Дмитрий ЯрилоМыслитель (9025) 1 месяц назад
фантастический
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25488) Дмитрий Ярило, нееее! тебя фантастические глюки от еды прут! поэтому - гастрономический :)
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (120859) 1 месяц назад
Нет, это я гастрономический наркоман.
Nothing special Мыслитель (8015) 1 месяц назад
Я мысленно стараюсь сделать вкус более насыщенным. И иногда смотрю в окно и думаю,какой красивый вид
Animeшник666 Просветленный (28453) 1 месяц назад
Я Ютуб смотрю кагда ем так что думаю а праисхадчщем в видео
Ну или ничо
Иди нафиг э Ученик (126) 1 месяц назад
То что вы это представляете - норма. Но у меня такого нет, я чаще всего представляю как выгляжу со стороны когда ем. А что вы думаете когда едите не очень вкусную пищу?
Что мне нужно её затолкать в себя через силу. Или представляю вкусную пищу. Например когда нужно затолкать в себя стопку водки, я представляю жаренную куриную грудку. А когда нужно проблеваться делаю наоборот: представляю вкус тёплой водки (надеюсь вы сейчас не едите).
Иди нафиг эУченик (126) 1 месяц назад
Довольно интересно. С невкусной едой у меня так же, просто представляю вкусную для себя еду. Всё хорошо, спасибо.
. Мудрец (17928) 1 месяц назад
О ней я думаю, я о ней всегда думаю.
боб иванов Просветленный (20107) 1 месяц назад
Да это у всех так, но не все в этом признаются.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120859) 1 месяц назад
Зашибись. Я когда ем вообще не думаю, а кайфую. Знаешь выражение - ум отъешь? Вот.
Romzes Оракул (71875) 1 месяц назад
Кино зырю, а на работе сколько мне ещё херачить
Имя мое Просветленный (43284) 1 месяц назад
Нет такого. Обычно я что то читаю за едой, образы соответствующие чтению, не еде
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119604) 1 месяц назад
А вам во время еды космические корабли не бороздили Большой театр?
Natalia Искусственный Интеллект (424120) 1 месяц назад
ни о чём. наслаждаюсь ароматами и вкусами того что ем и пью
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128125) 1 месяц назад
Во время еды в основном общаюсь, на работе - с коллегами, дома - с семьей.